Информационные технологии
+3Посоветуйте бесплатную и простую программу чтобы обрезать видео
Обрезай в premiere pro никого не слушай.
Обрезать по времени или по размеру кадра?
Если вам нужна простая и бесплатная программа для обрезки видео, обратите внимание на **Shotcut**. Это мощное приложение с интуитивно понятным интерфейсом, которое подходит как для новичков, так и для опытных пользователей. Вы сможете легко загружать видео, обрезать ненужные фрагменты и сохранять результат в различных форматах. Shotcut поддерживает множество функций, включая обработку звука и фильтры, что делает его отличным выбором для редактирования. Попробуйте, и вы не пожалеете!