Какое у Вас Сердце... с т.зр. психологии, конечно?

Дополнен

Всё нужно пережить на этом свете,
Всё нужно испытать и оценить...
Всё нужно через сердце пропустить.
Но главное - во тьме безумной века,
Что б ни случилось в жизни - устоять!
Быть чутким, оставаться человеком...
И теплоту сердец не потерять... ***

"...ему не хочется покоя. Так хорошо на свете жить..."

Со шрамами, но вполне рабочее.

Хахаххаха Чувствую уже между ног заиграло там запрыгали кокосики, видать сердца там, девушку жду ммммм.. Кофейка выпил так взбодрила крылья распахнул к полёту готов .......

Это тебя так с кофе раскумарило?)

Какое у меня на данный момент сердце - я понятия не имею. Это всего лишь мотор, который с годами изнашивается. А все эмоции, ощущения, реакции и поступки осуществляет только наш мозг, там всё чему мы научились в течение жизни. Хвалить я себя не хочу. К беззащитным животным я более благосклонна, чем к людям, кторые делают гадости, а потом как ни в чём не бывало приходят за помощью, то денег занять, то ещё что- нибудь, с наглой рожей, простите. Вот я такая. У меня жёсткое - нет, и железное - да. Я своих намерений не меняю.

Кстати, добавлю - не всё нужно переживать, тем более ужасы войны и большие трагедии, добрым и гуманным можно стать и без этого.

.. усталое во всех отношениях.. живу то давно... вот позавчера одного из своих котов чуть не удавила руками... а но и сегодня меня любит.

Глупое)

горячее.

ИЗОЛЬДА))))))

Ты меня совсем измучила может быть, сама не ведая;
Может быть, вполне сознательно; может быть, перестрадав;
Вижусь я с тобой урывками: разве вместе пообедаю
На глазах у всех и каждого, - и опять тоска - удав.

О, безжалостница добрая! Ты, штрихующая профили
Мне чужие, но знакомые, с носом мертвенно-прямым!
Целомудренную чувственность мы зломозгло объутопили
Чем-то вечно ожидаемым и литаврово-немым:

Слушай, чуждая мне ближница! обреченная далечница!
Оскорбить меня хотящая для немыслимых услад!
Подавив негодование, мне в тебя так просто хочется,
Как орлу - в лазорь сияльную, как теченью - в водопад!...))))))))))))))

Искусственный интеллект

влюбленное в велосипеды сердце

Ранимое,излишне восприимчевое