Объясните правила игры кто лучше врет (там где человек угадывает предмет)?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В игре нужно 2 человека, первый игрок выбирает предмет и говорит: у меня в руках(какой-то предмет) второй игрок должен сказать пошурши,ударить об стол, открыть.
Если он это выполнил то он должен сказать я тебе верю или не верю

Нужно делать все что угадывающий человек говорит (там ударить об стол, пошуршать, открыть) но нужно отрицать или соглашаться чтобы человек запутался и не угадал