Как работать с ведёнными данными через консоль arduino ide

vv dvd5o Знаток (383), на голосовании 1 неделю назад
Всем привет.
Мне надо, чтобы я вводил какое-то число в консоль (которая в arduino ide), к этому числу приравнивалась какая-то переменная, а дальше, надо, чтобы по коду производились вычисления с этой переменной.
Помогите, пожалуйста
И можно полностью рабочий код, пж
Голосование за лучший ответ
Moon Late Гуру (4053) 1 месяц назад
Ардуино-ИДЕ не для консольных команд, а для работы с микроконтроллерами со своими собственными средствами ввода-вывода