Позиция в волейболе

Хороший Саша Ученик (97), на голосовании 1 день назад
Парюсь в какой позиции мне легче будет играть. Рост 176, съем 290. Раньше аспект был в либеро, но узнал что я хорошо могу давать пасы. Но бить не в какую не могу. Вот и интересуюсь где будет лучше играть в либеро или в связке.
Голосование за лучший ответ
Безикович Андрей Высший разум (203261) 1 месяц назад
Надо же видеть, что и как ты делаешь, для этого тренер есть. А если тренера нет, то вы просто меняетесь по кругу и по очереди исполняете разные амплуа.
Pisunmedvedya Мастер (1434) 1 неделю назад
у тебя что лучше получается, пас или защита?