Что делать если я с одноклассником связь потерял после окончания школы, все общаются с одноклассниками после школы,

Иди в жопу психиатр Ученик (85), открыт 12 часов назад
а я один такой не общаюсь с одноклассниками??? Почему так??? Вот мой одноклассник — Кириллов Кирилл Александрович, 02.07.2003, вычислите сначала его профиль в соцсетях, в основном ВКонтакте, а потом номер телефона
13 ответов
Grobotron Grob Знаток (321) 12 часов назад
Может тебе ещё и дом купить?
Mikel mikel Профи (792) 12 часов назад
сейчас я хакну его в одноклассниках
- Ученик (154) 12 часов назад
Поищи в вк или других соц сетях
Former CIA agent Гуру (4038) 12 часов назад
Почему я должен кого-то искать ради тебя? Тебе надо ты и ищи
Иди в жопу психиатрУченик (85) 12 часов назад
Я могу сильно ошибиться при поиске и перепутать его с чужим Кириллом
Former CIA agent Гуру (4038) Иди в жопу психиатр,
Стас Шабалин Знаток (445) 11 часов назад
если ты не общаешься с одноклассниками просто напиши им в соцсетях и всё
Дима Кусков Знаток (404) 11 часов назад
может просто написать ему в вк или найти через общих знакомых не парься так сильно
Ваня Шахов Профи (546) 11 часов назад
Роман Лебедев Ученик (248) 11 часов назад
к сожалению найти его по имени и дате будет очень тяжело, лучше через знакомых попробовать узнать
Дмитрий Vbyftd Просветленный (36830) 11 часов назад
Узнай контакт, напиши! Не ответит и х.. с ним!
Василий Петрович Гуру (4621) 11 часов назад
из моих одноклассников в живых и на свободе осталось трое
www.audiomack.com/occult-pig/song/los-tres-puntos-hasta-la-muerte
Никитос Башкиров Профи (540) 11 часов назад
если не общаешься с одноклассниками это нормально просто поищи их в вк может повезет