Как это понимать? Я вроде как и хочу есть и не хочу одновременно
Не голоден, но внушаешь себе что нужно кушать
Жиза, как к холодильнику подойду, так перехачивается.
Просто от скуки наверное хочешь, так бывает
тебе скучно просто, отвлекись и больше не будет хотеться
Желудок переварил и готов к новой пище,а энергия от предыдущего приёма пищи не потрачена.Ты и не голоден,а желудок нашептывает давай,колбаску-котлету-пиццу-курицу-конфету:)
Ты мне постоянно написываешь свою бредятину нудятину
Значит прикопался
Я за два месяца тебя впервые вижу
То что я тебе пару раз ответил еще не означает что я до тебя докапываюсь
Либо легко поесть, что-то лёгкое, по типу овощного салата. Или подождать пару часов и поесть, дать организму проголодаться.
Насри и сьешь свое дерьмо, такой круговорот случится