Как это исправить

В общем меня забанили на 1 день из одного режима роблокс, ну как бы репорт кинули в одной игре. Я нечего не подозревая зашёл в другой режим, потом меня банят пока я играл внезапно. Бан кончился и в этом режиме в котором я играл где мне не кидали репорт я теперь не могу зайти вот ошибка:
You were banned from this experience. Moderation message:

You created or used an account to avoid an enforcement action taken against another account by the creator of this experience

(Error Code: 600)

Хотя как бы я не пытался как то играть в режим обходя бан.
Пожалуйста помогите !

Сломай роутер

Хз

Гениальная модерация режимов. Они считают, что ты бан обошел другим акком, так что лучше потерпи денек и не играй вообще

Ну, слушай, у меня тоже было, это не страшно посиди пару дней или создай новый акк.