Фото, видео, дизайн

Photoshop закрывается без причины.

Народ, че за дичь? Photoshop просто берет и закрывается когда ему захочется. Может сразу после запуска, может через 5 минут.
Памяти достаточно, на диске место есть.
Пробовал менять рабочий диск, не помогает.
система Win 10 22H2, Photoshop 2017, с ним начались проблемы, после установил 2019й, и он также вылетает.
Началось все примерно две недели назад как я понял после какого-то обновления Винды.
Но суть в том, что винду я откатил, а проблема осталась.
Почему пользуюсь 2017-м. Просто привык, он стоит на двух компах, и там настроена одинаковая рабочая среда и екшены. Так что менять на более новый очень не хочется.

Журналы винды смотрел? Текст сообщения о крахе фотошопа какое?

...я бы системный диск на наличие ошибок проверил и тест RAM погонял

фыуаАЫУВЫУАпфВАПЯКФЯВЫКПЯКВФП ПКАЯВФ ПЯЫВКАФМПВАФЫМАЫВпфВМЫАфМЫВВМЫ

В системных логах все написано, но нам твои логи отсюда не видно.
Переустанови систему начисто и будет тебе счастие.