Не запускается [R.G. Mechanics] Grand Theft Auto V
Захожу в ГТА, разрешаю вносить изменения, но она не открывается! До этого полтора года исправно работала. Уже переустанавливал, но не помогло. Железо - видеокарта: NVIDIA 9800 GT 1Гб / AMD HD 4870 1Гб, Оперативная память: 8гб, 64-разрядная операционная система, процессор: Intel(R) Core(TM)2 Quad CPU Q8400 @ 2.66GHz 2.67 GHz. Помогите плиииз!!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ее покупать надо