Стоит ли ехать в лагерь? И если да то в какой?

Коля Макаркин Ученик (95), открыт 2 недели назад
Стоит ли ехать в лагерь? И если да то в какой ?
12 ответов
karlson Мастер (1221) 2 недели назад
если хочешь бесплатно. то зайди в банк с ножом или оружием, даже убивать ненадо, тогда пару лет будешь там. но условия правда не пионерские.
Ludmila Stepanova Оракул (61717) 2 недели назад
Стоит.В Большое приключение.в Карелию.
Либо в Честь имею.Это военно- патриотический лагерь.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (467141) 2 недели назад
>Стоит ли ехать в лагерь?
Ну, это не всегда твое решение же.

>И если да то в какой?
Трудового перевоспитания.
Альбина Чухланцева (Федорова) Мыслитель (7787) 1 неделю назад
Только ты сам можешь выбрать себе лагерь, который будет соответствовать твоим интересам и потребностям.
Посмотри здесь:
17 лучших лагерей России - рейтинг 2025
https://gemrussia.ru/blog/17-luchshikh-lagerey-rossii-reyting-2023/