Тужился при запоре
Тужился при запоре и через несколько минут началось резко биться сердце и болеть началось и чувство было что упаду в обморок, но попил успокоительное вроде прошло но голова ватная как будто и живот часто урчать начал
Выкакал большую какашку?
очень интересно, держи в курсе
хахахаахахахаххахахаха, ты как тужился что у тебя настолько все плохо, это нормально ты просто давление сделал себе очень высоков
Вообще лучше до такого состояния себя не доводить...А если знаешь, что имеются проблемы с кишечником,-помогать себе хорошими мягкими послабляющими препаратами. В моём случае это неофибралакс. Работает мягко, без боли, спазмов и вздутия.
Не стоит столь сильно напрягаться, лучше выпить слабительное, если запор и самостоятельно опорожниться столь сложно, 20 капель Регулакса действительно способны облегчить этот процесс причём довольно быстро, уже в день приёма) Я обычно или утром пью, что б вечером сходить нормально или на ночь, тогда дело сутра пойдёт.
Видиш он запор вынял и все нормально стало...
Вот тебе задание пока на запор
Ты кишки высрал в больницу беги
бог потужностi