Что делать сначала в спорте?

сначала надо убрать лишние кило, а потом уже делать рельеф или делать силовые тренировки вместе с похудением?

Сначала надо принести жертву богам.

Виктория Шарыгина лижет мне анус 👅 🍑🤣😳😱

Смотря какой рост и вес если у вас ожирение. То качаться не совсем вам поможет нужно правильное питания что бы похудеть то есть дефицит калорий. Объясняю что это значит - это состояние, при котором вы потребляете меньше калорий, чем сжигаете с течением времени. Ну например ваш рацион питания на весь день 3000 калорий но вы съели 2000 калорий в этот день то у вас будет дефицит калорий в 1000.
Дам еще совет смотрите данного человека с его помощью я скинул 40 кг за 2 месяца.
"Тренер Артем"

переводи жир в массу, за одно силовые подтянешь

Виктория Шарыгина лижет мне анус 👅 🍑🤣😳😱

5x30

Виктория Шарыгина лижет мне анус 👅 🍑🤣😳😱

Убрать кило,развить выносливость двигаться

Подвижный игровой спорт перегонит лишний жир в мышцы и сердце порадует

сначала накачатся.кости не рельефят.вместе невозможно.или или

Решить, каким спортом заниматься будешь... Но ты нигде не добьешься успеха, так что с выбором не парься