Предвзятое отношение лично ко мне
Что делать если директор школы предвзято ко мне относится? Буквально предвзято, на это есть конкретный пример: сегодня мы с моей подругой шли на урок, и встретили директора и завуча, я стояла в джинсах черного цвета, но в более менее деловом верхе(но с распущенными волосами)директор сделала замечание только мне, хотя рядом со мной стояла подруга в рваных джинсах, толстовке, ну и тут все сразу становится понятно, более того, директор сказал что они не переведут меня в следующий класс, сказав что я плохо учусь, опять же, подруга которая стояла со мной учиться гораздо хуже(у нее 5 троек за четверть, у меня 0 или 1), я не понимаю в чем их проблема, зависть какая-то, ненависть, или что то иное? Как в принципе наладить отношение с директором?(учитывая то что она ко многим так относится)
Есть такие люди, дураками называются, ещё есть сволочи. Больше стремиться понять её поведение не обязательно, она из этих двух категорий. Надо переходить в другую школу.
Видит в тебе потенциал
денег дай...