ИЛ выданный на ИП, как сменить на физ лицо

На руках есть ИЛ выданный на ИП
ИП должник ликвидировал его после решения суда
Какой порядок действий чтобы получить ИЛ на физ лицо? Чтоб предъявить ему?

Исполнительное производство по листу, выданному в отношении ИП, возбуждается на физическое лицо, потому что ИП - это физическое лицо. В исполнительном листе есть ИНН должника, так приставы его и идентифицируют.

А ИП - это какое лицо?

А ИП не мог ликвидироваться при наличии долга, а потому с заявлением к начальнику ИФНС, совершившей такую запись. Восстановят.

ИП ликвидировали во время когда завершилось последнее заседание, а решение выдали через полгода.

Чойта. ИП можно закрыть в любую секунду, даже с долгом. Долг продолжает выплачиваться и без статуса ИП совершенно прекрасно, никуда он не девается

Ничего получать заново не надо. ИП = Физлицо

А там ведь данные ИП, а не паспортные данные физика, как приставы взыщут?

ип это и есть физлицо, долги никуда не делись

Тут на такие вопросы всем плевать