Сколько раз можно учиться в колледже бесплатно? Например окончив один колледж, можно ли поступить в другой бесплатно?

И можно ли учиться одновременно и в колледже и в университете?

Нет. Только ОДИН раз.

Тобишь теперь только универ?

можно учиться в колледже сколько угодно бесплатно если есть бюджетные места а одновременно можно

можно учиться в колледже бесплатно сколько угодно если есть места и гранты одновременно тоже можно но сложно

А жопа не слипнется?

Неа)

ну в шагах можно бесплатно учится 2 случаях если за тебя платит какое то предприятие, либо ты будешь на бюджете учится

тебе нельзя

Хахахахахха