Стоит ли разводится, если нет страсти?

Fedbass Мыслитель (5282), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Катёнок Знаток (496) 17 лет назад
А любовь есть?...Над отношениями нужно работать, а после брака в усиленном режиме....Раз когда то полубил и решил жениться, значит было за что....Проблемы нужно решать, а не бежать от них с отмазкой "страсти нет"...а ты сделай первый шаг, сядьте и поговорите о своих проблемах....завоёвывайте друг друга занова, забудьте о том что женаты давно, возрадите страсть, смотрите друг на друга, так как будто недавно познакомилдись и хотите узнавать друг о друге, удивлять и радовать...Удачи!
Остальные ответы
Алёнка Мыслитель (5306) 17 лет назад
на счет страсти не знаю (бывает еще тихое семейное счастье),а вот если нет любви....то разводитесь....если вместе никак....
Виктор Бобров Знаток (374) 17 лет назад
Отношения между супругами развивается по...
Кароче цикл отношений составляет 2 года. каждые два года отношения остывают, но если пережить этот момент они возобновляются с еще большей страстью. (Мне так отец говорил - понял на собственном опыте)... Может стит подождать?...