Было ли нарушение законапри отмене крепостного права?

Конечно. Необходимо признать это решение незаконным и вернуть россиян в непосредственную собственность олигархов.))

Нарушение было, когда отменили Юрьев день

Не было...

Нет , монархия была абсолютная , Император всегда мог сказать " я здесь закон ! " .

Почему укрождуны визжат как свиньи, когда их демократическим способом на войну отлавливают.

https://cloud.mail.ru/public/JuK1/dPrcBj77M

какие нарушения могут быть когда убирают позорное

Отнимать собственность так себе законы , но царю всё пофиг элемент анархии

Не просто царь но немецкий царь как Ленин

На на Руси никогда не было крепостного права только Иван Грозный и Пётр i бежали вперёд телеги навязывая западные ценности

Не было