Хочу пойти на вечернюю пробежку. Смотивируйте меня. Заключительная часть

Aiden Cox Гуру (3351), на голосовании 2 дня назад
Дополнен 1 месяц назад
Я сам придумал мотивацию
После пробежки награжу себя колой
Голосование за лучший ответ
Negery VseVadidasaxzx2_2 Мудрец (17772) 1 месяц назад
Лучше пивка бахни зачем спорт
Aiden CoxГуру (3351) 1 месяц назад
Ну как зачем, чтобы пивка не бахать
Гена Цидармян ???????? Мыслитель (5872) 1 месяц назад
Кому ты нужен, кроме себя, чтобы тебя мотивировать. Если хочешь изменить свое тело/здоровье — эта ответственность целиком на тебе
Гэсэр Майга Ученик (16) 1 месяц назад
Аиден Кокс жир плёнкс плёкс
Aiden CoxГуру (3351) 1 месяц назад
Какой жир, я качок, но дыхалку хочу прокачать и ноги чтоб крепкие
Ч@ёk Ученик (92) 1 месяц назад
забей на чужое мнение, оденься и беги, т не сдавайся, беги к своей цели)