Что такое Динамическая сочность rtx
Что такое Динамическая сочность rtx и влияет она на игры
Здарова, как я понял, включение этой функции увеличивает контраст цветов. Вот что значит сочность, и ты попробуй включить ее, посмотри разницу и пойми, как тебе лучше, реалистичнее, атмосфернее ощущается.
хорошо
Оооо... Из-за этого го#на у меня появился так называемый Color Banding во всех играх (ну, знаете, чрезмерно задранный контраст, так, что видно квадратики на тёмном фоне, а на ярком фоне лесенки)... Целый час искал, в чём же проблема! Думал уже видеокарте пипэц пришёл, хотя новая совсем. NVidia выкатили этот кал, так сказать, подложили свинью. Если у вас обычный монитор 8-бит, крайне не рекомендую юзать эту хрень!