Какой из silent hill 2 стоит проходить: (ориг. 2001 года), (переиздание 2012 года), (remake 2024)

Я хотел пройти всю серию silent hill, я пошёл silent hill 1 на xbox 360 через эмулятор PS1 и Я не знаю дальше на эмуляторе PS проходить, скачать переиздание на xbox 360, или пройти на компе ремейк.
Какой из них самый лучший?

Анонимный опрос Всего голосов: 13

Hd collection мусор когда есть нормальный ремастер enhanced edition

Ремейк искусственно растянут. Из-за чего я его успешно забросил. Оригинальная игра проходится в среднем за 10 часов. В ремейке же и так нудную оригинальную беготню по лабиринтам больниц и отелей умножили на два. Да и атмосфера уже не та.

2001 9/11 edition