Чем оттереть пятно на коллекционной фигурке?

Жезебель Жабкина Жаба Ученик (165), на голосовании 4 дня назад
Всем добрый вечер. Недавно у меня на столе разбился флакон с аромо-палочками и капли попали на мою фигурку фирмы Nendoroid, из-за чего на ее ноге появились розовые пятна, вопрос, чем можно их оттереть? Пробовала жидкостью для снятия лака и меламиновой губкой но не помогло. На этой ноге никаких рисунков нет, просто бежевый пластик, думаю замочить в каком-то растворе но не знаю в каком. Слышала можно попробовать уксус + белизна, но не уверена
Голосование за лучший ответ
Micropisich (6см) Гуру (3956) 1 месяц назад
наждачкой
Жезебель Жабкина ЖабаУченик (165) 1 месяц назад
Не получится, слишком маленькая деталька, меньше мизинца
Micropisich (6см) Гуру (3956) Жезебель Жабкина Жаба, в лимонной кислоте замочи
Оксана Радионова Ученик (183) 1 месяц назад
Спиртом либо наждачкой, потом подкрасить
Поляков Андрей Мастер (1234) 1 месяц назад
Ничем. Покрасилась наверно.