2 месяца назад
Как настроить микрофон для плохого и громкого звучания, примерно как у rostikfacekid
У меня микрофон fifine a6v, можно ли его как то настроить так чтоб он звучал прям очень громко и шакально, чтоб в дискордике поржать с мужиками, ну и в общем чтоб настройка везде работала в реальном времени, Мб проги какие то для настройки посоветуете, через настройки микрофона в параметрах разница нулевая выходит
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
можешь в фикспрайсе купить микрофон
Купи микро с Алика любое