Если отправить фото через телеграмм, можно ли узнать на какой именно телефон оно было снято и с какого было отправлено?
Узнать снято и отправлено с андроида или с айфона..
Скинь со своего телефона, попробую определить
Я про то, что именно пересылка в телеграмм. Я такого не могу найти, чтобы узнать сведения о фото.
К примеру, вот что показывает.
Да
Как? Расскажите. Именно в телеграмм.
если в настройках телефона включить какие то настройки для фото , то можно узнать с какой модели телефона было снято ( могу ошибаться ) но время будет показывать. на какой телефон именно будет переслано фото — нет
надо в документе отправить фото или в другом формате скинуть, не помню, я как понял ты про метаданные пишешь, если просто фото отправить ничего не будет, а если формат поменять то да, метаданные высветятся
думаю нет