Как часто на вас находит грусть?...

Вот смотрю я с грустью на некоторых... кхм... дам... которые навязывают себя мужчинам... их гонят в дверь... они через чердак лезут... при этом... они считают...что имеют право кого-то осуждать и упрекать... уходят хлопая дверью громко... а когда за ними никто не бежит... приходят назад как ни в чем ни бывало... как будто и не было тех упрёков и вывертов...

И собственно вопрос... что же у них в голове?... почему такая каша?... и где же элементарное достоинство?...

Как всиХда... глубоко психологически....

Слушаю внимательно...

Грустно мне, когда все заняты, а я свободен, грустно, что товарищи мои — каблуки, грустно, мало людей, с кем я на одной волне. Иногда мне грустно от того, что я настолько бываю пойухистом, что аж неловко.
А про бегающих женщин- ну может это любовь?! А может и от скуки?!

Upd: а может и от кукухи🤭

эти женщины явно не слышали, что "женщина так должна волочиться за мужчиной, чтоб он думал,что это он за ней волочится"
как-то так... тож глубоко психологически...

Я есть депрессия

Тетки потеряли своё достоинство в лохматых годах!)))

Просто ты не знакома с этими мужчинами...А вот если узнаешь получше,сама будешь этих дам гонять от мужиков...
Ржать не с чего,по этому грущу тихо.

На каждом твоём вопросе я прыщами в сосе.

Искусственный интеллект

регулярно особо когда смотрю мелодрамы и думается --ну отчего так жил неправильно

У кого ещё кукуха едет надо разобраться?
Не у той ли что с голубем вдвоём грустят поздним вечером на эту тему?

а потому что голова - одно, а ощущения - другое .

не находят они того, что потеряли от этих. все просто..

когда, на велосипеде, вы жаждите ветер в волосах, а мозг вам говорит стоп... что вы делаете?

как переехал на север, 24/8
благо в ближайшую неделю обратно
зато многому научился, один из плюсов - умение проводить время с самим собой