Что образуеься при реакции соли(поваренной), перекиси водорода, воды и железа?
будет ли выделятся ржавчина? И отпадать?
Ну весь процесс описывать не буду. Вопрос ограничивался, "что образуется", поэтому даю только результат реакции. Правда многое зависит от концентрации перекиси водорода, поэтому могут быть нюансы.
Ионы Fe²⁺ и Fe³⁺.
Гидроксиды железа: Fe(OH)₂ и Fe(OH)₃.
Возможны хлориды железа: FeCl₂ и FeCl₃.
Вода (H₂O) и кислород (O₂) могут выделяться в результате разложения перекиси водорода.
да, пузырьки газа выделяются и раствор оранжевым стал, СПАСИБО
Молекула
чего?
по идее амфетамин
или вообще мет