Каковы шансы переехать в америку?

хорошо владею английским, могу спокойно общаться с нейтивами, понимать их. отучусь на мед брата со средним зп 100 тыс ( живу в янао) и подкоплю денег. каковы шансы переехать россиянину в штаты? я приложу все усилия ради этого

Мексиканцы тоже хорошо знают английский, да еще с высшим образованием, но не могут, не пускают.. ( Тебя тем-более не пустят в США, даже по туристической путёвке.

Это весьма сложно.

попробуйте участвовать в лотерее грин-карт..Green Card..

Знание языка роли не играет. Проще всего, получить визу талантов

шансы переехать в америку зависят от визы и работы но с твоими навыками все реально

не вижу смысла переежать, страна хорошая. Но если уж прям хочется то ну вроде границы не закрыты, сложности не должно быть ()

да и если сложности будут, то при желании все равно можно