Помогите найти игру детства на пк
не могу найти игру детства
жанр гонки
в самой игре ты должен устраивать заезды,перевозить угнанные авто из одной точки в другую,игра чем-то похожа на Need for speed most wanted тем что есть копы и с каждым уровнем они сильнее,в игре графика получше чем в nfs mw
помню что когда заканчиваешь заезд авто под дрифтом встаёт ромбом с выкрученными колёсами и перед заездом нужно было выбирать обороты в ручную конец заезда выглядит примерно так и сам аватар игры
Need for speed:no limits
Наверное это гонки