Что делать если скучно читать

Дима Юров Ученик (112), на голосовании 1 день назад
Родители говорят, что бы я много читал, но мне вообще не нравится, я чуть-ли не засыпаю. Скажите пожалуйста, что мне делать?
Голосование за лучший ответ
Сергей Мукомольный Гуру (3212) 1 месяц назад
Не читай . Зачем читать. Читай тг каналы
Макар Артюхов Знаток (257) 1 месяц назад
Не то читаешь
Дима ЮровУченик (112) 1 месяц назад
Алмазный меч. Деревянный меч
Макар Артюхов Знаток (257) Дима Юров, да я про то, что нужно читать ту литературу которая будет интересна тебе, и сам не заметишь как захочется прочитать книгу, как мимолётно она кончится
Иван Раков Ученик (159) 1 месяц назад
Ну для начала выспись потом вводи название произведения и слушай его так удобнее или можно фильм про него посмотреть
Вселенский Метаразум Гуру (3625) 1 месяц назад
Читай тогда краткий пересказ или аудио слушай
‮ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Мыслитель (5423) 1 месяц назад
Читать то, что интересно. Атомные привычки могу посоветовать, хорошая книга
Дмитрий Баринов Ученик (232) 1 месяц назад
Читай то, что нравится. Читать нужно, обязательно, но не всё. А то, что по школьной программе, то читай краткий пересказ или фильмы смотри. Я раньше тоже не любил это дело, но когда нашел то, что мне интересно, то и читать сразу появилось желание