Болит рука после подтягиваний

Болит рука после подтягиваний, делал с рывками, недавно только прошла травма на левой руке (от локтя до плеча) , болело оно 6 месяцев, начал подтягиваться , начала ныть вторая рука , болит по ощущениям такая же , очень боюсь что начнется тоже самое .

Сделай перерыв. Перестань подтягиваться временно. Потом начни тщательно разминаться перед выполнением упражнения

Просто жалко потерянного времени, у меня вот первые пару раз это после восстановления левой руки

слабенький