Линза проплавляет защитное стекло туманок Ваз

Приобрел тумаки с линзой и СТГ. Ситуация следующая: после примерно месяца ездытуманки начинают плавить сами себяи из-за черного пятна перестают светить, происходит это на ближнем свете. Греют они хорошо, даже поднеся ладонь под луч, отлично чувствуется тепло. Что делать, чтобы избавиться от этого?
Кроме замены туманок.

Дополнен

Лампы не те стоят,походу

Это владелец распи.....дяй. Стекло надо держать чистым было.

Поставь диодные лампочки они меньше греются

Причина только одна. Завышена рекомендованная мощность ламп.

Не вижу фото туманок.
Лампы диодные или галоген?