ЧО, ПГС за МВД - как расшифровывается (MTA Province или GTA San Andreas)

ГС - главный следящий
ЗГС - зам главного следящего
**ПГС - помощник главного следящего** (скорее всего это следящий за фракцией)

Если речь про **MTA Province** или **GTA San Andreas**, то:

ПГС — скорее всего, **Подготовка Гражданских Специалистов** (или что-то связанное с гражданскими структурами в игре).
МВД — стандартно Министерство Внутренних Дел

Если это внутриигровой термин, то, возможно, **ПГС за МВД** означает какой-то процесс подготовки гражданских кадров для службы в МВД в MTA Province.