Драка в школе. Кто прав?

Валерия Игумнова Ученик (114), открыт 2 недели назад
На перемене 2 девочки вышли в туалет там одна из них начела говорить что другая начела распускать сплетни после обзывать её и угрожать при том вторая начела все отрецать после этого вторая девачка толкнула первую и завезаласи драка.
. Первая получила траму мягких тканей лба
. Вторую оттаскали за волосы
18 ответов
Доун Хикари Мастер (1925) 2 недели назад
Никто. Драка-явление само по себе глупое и бессмысленное...
Agibai Kaliev Ученик (151) 2 недели назад
Обе девочки виноваты: первая начала словесную агрессию и угрозы, вторая первой применила физическую силу. Вина первой – провокация, второй – физическое насилие. Разрешать такие конфликты должны учителя и родители, а не драка.
Lynn/Полиночка Гуру (4780) 2 недели назад
Эх подросткииии. Виноваты обе. Слухи плохо, дарться не лучше.
???? Знаток (346) 2 недели назад
виноваты обе, но девочка которая начала распускать сплетни..
ментоs Оракул (92090) 2 недели назад
тот, кто разнял. девки всё равно драться не умеют. только царапаться да за волосы. а надо было всего -то кулаком в e6aло втащить. может ещё коленом по почкам. в крайнем случае Г|издануть бошкой об раковину. вот это драка. вот тут чел сразу понимает, что за базар отвечать надо.
ЛиНик Искусственный Интеллект (223123) 2 недели назад
Обе не правы. Драться надо не в школьных туалетах--фу.Что это за травмы--мелочь?! Вот бОшки о каменья на пустыре раздробить друг другу--достойно.
Eau du SoirГуру (3378) 2 недели назад
Что несёшь??? За супом следи, поди выкипел весь!
servol Оракул (95071) 2 недели назад
по тяжести телесных повреждений ответственность. У кого тяжелее, тот потерпевший.