Норматив в зале

Кирилл Панкратьев Ученик (100), открыт 2 недели назад
Мне 15 лет , вес 77 кг , рост 185 . Хочу узнать какоц должен быть норматив веса в linear leg . Я жму 190 кг ( друзья говорят что мало , подскажете пожалуйста)
4 ответа
ᅠ ᅠ Гуру (4776) 2 недели назад
Приседай со штангой и будут тебе нормативы
System club13670279 Оракул (58939) 2 недели назад
Ногами жмешь? В общем это не показатель, поскольку разные тренажёры и амплитуду новички 30сантиметровую делают. Показатель это твой глубокий присед
Zombie Мудрец (15070) 2 недели назад
Нет таких нормативов