Вылет при запуске игры Assassin Creed 2

Tranquility Знаток (304), на голосовании 2 дня назад
Приветствую. Такая проблема. При запуске через Steam Assassin Creed 2 на экране появляется окно игры, но сразу же пропадает. В инете поискал, такая проблема частая, но решение не нашел.
Голосование за лучший ответ
Константин Козлов Просветленный (45708) 1 месяц назад
Проверь целостность файлов игры. Вообще, у тебя перед запуском игры должен Юбисофт Коннект запуститься в твоем аккаунте, а потом уже сама игра.
TranquilityЗнаток (304) 1 месяц назад
у меня все прекрасно запускается. Но такая проблема все равно осталась. Проверку я сделал, нету ошибок. Более того, я переустановил ее уже, ничего не поменялось.