По-моему он дается только на месяц (время твоего отряда), и даются все, после окончания отряда доступ к оставшимся наградам закрывается до покупки нового отряда
Елисей Синицын
Alexander Trunov, когда отряд закончится , то доступ к не забранным наградам закроется , сможешь их забрать как только купишь новый, и советую сначала все бп пройти, а потом купить отряд, что бы точно успеть все забрать, и поставь лайк пожалуйста на ответ:)