Игнор со стороны подруги

Кирилл Солдатенко Ученик (143), открыт 1 неделю назад
Знаком с одной девушкой пол года. Раньше общались 24/7, интересовались друг другом, короче были не разлей вода. В последние 2 недели начала игнорировать. Пишешь ей сообщение, видно что она в сети и посмотрела, но ответ приходится ждать часами
6 ответов
chepuha Профи (781) 1 неделю назад
ну блин как вы не понимаете... бывает правда времени не хватает иногда отдохнуть от человека хочется разное бывает только вот не надо обижаться просто подожди, это не в коем случае не значит что она не хочет больше общаться с тобой
- Мудрец (10877) 1 неделю назад
У неё появился мальчик.
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (251528) 1 неделю назад
Занята. Она в сети. Только мобильник лежит. Она занимается чем то другим.
alina lopatina Профи (660) 1 неделю назад
Короче, варианты: мало времени, появился парень, не хочет общаться, посмотри как она живую к тебе относиться и поймёшь сама
Можно лайки пж????
HANIПросветленный (32844) 1 неделю назад
можно
HANI Просветленный (32844) 1 неделю назад
, просто неуспел ?, в следущийрас сразу снимай с нее одежбу и в бой ! , а терь все , твое время прошло ?
элина Искусственный Интеллект (117115) 1 неделю назад
Её версия какая? Нужно спросить. И ещё. Режим 24/7-это чересчур. Выгорание может быть.