Травма после тренировки

Max Gg Ученик (169), на голосовании 1 день назад
Когда тренировался с грушей примерно в середине зимы это было
короче груша была твердой изза мороза и я решил потренироваться сперва боли не было но на следующий день началось
в начале среднего пальца на левой руке
болит если прикоснуться немножко сильнее или просто немножко сдвинув пальцы
с того времени до сих пор болит но не так сильно что делать?
Голосование за лучший ответ
Вера Петровна Искусственный Интеллект (216216) 1 месяц назад
Молиться
Max GgУченик (169) 1 месяц назад
а ты точно искуственный интелект?
Вера Петровна Искусственный Интеллект (216216) Max Gg, деточка, больница знает намного больше искренних молитв чем церковь. Значит у тебя все норм.
Алексей Галактионов Ученик (162) 1 месяц назад
К травматологу сходить
Max GgУченик (169) 1 месяц назад
вылечиться самому вообще не вариант?
Алексей Галактионов Ученик (162) Max Gg, лучше пускай профессионал посмотрит и даст указания. Сам можешь как лучше, так и хуже сделать
Сало С Хлебушком Знаток (387) 1 месяц назад
К врачу иди
Max GgУченик (169) 1 месяц назад
лень но я не против лечения дома есть варианты?
Сало С ХлебушкомЗнаток (387) 1 месяц назад
Я думаю, что профессионал знает лучше, а то мало ли какие ты сам себе диагнозы выпишешь ?
Max Gg Ученик (169) Сало С Хлебушком, ну блин мне лень туда идти?
Ну тв же не хочешь без пальчика остаться ?
Max Gg Ученик (169) Сало С Хлебушком, я не думаю что это настолько серъезная травма просто немножко раздражает
А вдруг ты что то повредил? Думаю провериться и убедиться стоит..
System club13670279 Оракул (59358) 1 месяц назад
Если продолжаешь боксировать, это может быть незаживающая травма. Тогда дать покой рукам, попить противоспалительные дней 5, не пройдет иди к врачу
Max GgУченик (169) 1 месяц назад
я с того момента больше не боксирую уже 1 месяц прошел
System club13670279Оракул (59358) 1 месяц назад
Тогда в врачу, за месяц должно было зажить, если ничем другим руки не беспокоил