Травма после тренировки

Когда тренировался с грушей примерно в середине зимы это было
короче груша была твердой изза мороза и я решил потренироваться сперва боли не было но на следующий день началось
в начале среднего пальца на левой руке
болит если прикоснуться немножко сильнее или просто немножко сдвинув пальцы
с того времени до сих пор болит но не так сильно что делать?

Если продолжаешь боксировать, это может быть незаживающая травма. Тогда дать покой рукам, попить противоспалительные дней 5, не пройдет иди к врачу

я с того момента больше не боксирую уже 1 месяц прошел

Тогда в врачу, за месяц должно было зажить, если ничем другим руки не беспокоил

К врачу иди

лень но я не против лечения дома есть варианты?

Я думаю, что профессионал знает лучше, а то мало ли какие ты сам себе диагнозы выпишешь 😅

Ну тв же не хочешь без пальчика остаться 🥲

А вдруг ты что то повредил? Думаю провериться и убедиться стоит..

К травматологу сходить

вылечиться самому вообще не вариант?

Молиться

а ты точно искуственный интелект?