На каких флагах встречаются серые, фиолетовые и коричневые цвета?

Фиолетовый цвет можно встретить на флагах некоторых стран, например Доминики, Сальвадора и Никарагуа. При этом флаги не полностью окрашены в фиолетовый, а содержат лишь небольшие элементы, окрашенные в этот оттенок.

Коричневый цвет есть на флаге Шри-Ланки.

На одном флаге все эти цвета? Не заню таких. Серый на флаге Мальты. Фиолетовый на флаге Никарагуа. Коричневый на флаге испании

асексуалы вроде хз

лгбт

На флаге ориентации