Абсурдные войны или исторические моменты
Осада Египетского города происходила с помощью привязывания кошек на щиты армии. Мужики выдвинули армию, кинули копья в море и кричали что убили Посейдона. Приведите подобные примеры
персидский царь Ксеркс готовясь к походу на Грецию, собрал две армии: морскую и сухопутную.
надо было переправиться из Азии в Европу через пролив Дарданеллы , стали строить понтонные мосты, из белого льна и папирусных канатов.
когда же пролив был соединен мостом, разразилась страшная буря и уничтожила всю эту грандиозную постройку.
гневу грозного царя не было предела, и он приказал казнить всех надзирателей стройки, но главным виновником происшествия царь считал природу. и он приказал высечь море...
секли таки
приведу пример тоже : попытка путина завоевать Украину.
Россия проводит денацификацию Украины и обнимается с нацистами ХамаССа в Кремле...
Абсурд.
не абсурд, а традиция аж с 54 года.
в каком-то старом фильме про Гражданскую
войну показали психическую атаку, когда
строем войско шло под пули, даже не стреляя
«Тресковые войны»
«Спиртоносная война»
«Война эму»
Конница Будённого шла на пулемёты MG - 42
были такие
Живодеры!
обычная тактика против особо религиозных, которые не осмелились убивать кошек ибо священные животные.