Устанавливал 11 винду но на финале написало ошибку (без номера просто ошибку)

И сейчас на 10 винде, пока устанавливал 11 винду, прогресс был 100, затем написало то что ошибка и возврат на 10 винду, 10 винда перестала работать, каждое второе приложение выдает ошибку, даже параметры, и любой exe файл

вот сама ошибка, я почитал как ее устранить, варианты были установить заново c++ НО ПРИ ЗАПУСКЕ УСТАНОВЩИКА C++ ВЫДАЕТ ЭТУ ЖЕ ОШИБКУ

я пытаюсь скачать установщик винды 10 на флушку чтобы с нее с нуля загрузить
НО ПРИ ЗАПУСКЕ УСТАНОВЩИКА ЭТА ОШИБКА
я уже незнаю что делать

Кто реально поможет нормальным советом кину подарок

Качай адекватный образ и пиши на флэху, для этого всё есть здесь: https://disk.yandex.com/d/jDohaaj7M_glgw

через rufus пойдет?

Надо скачать пакет Microsoft Visual Studio от 2005 по 2022 версии, x86 и x64.