Что случилось со службой поддержки ? Почему не реагируют, как реагировали раньше? Сбой какой? Знающие, помогите!

Ещё некоторое время назад не раз писала на почту службе поддержки с просьбой удалить некоторые вопросы / ответы. Исправно отвечали. Реагировали оперативно и на жалобы на сайте. Не было нареканий к их работе.
А сейчас словно сквозь землю провалились! Реагируют вяло, по почте (в письмах) вообще не помогают, хотя отписываются , что меры приняли.
Это временное явление или как объяснить?

Сайт большой,людей много

временное

потому что и так много сообщений от других людей

Из-за санкций наверное отвечают раз в день-два. Экономят.

А мне наоборот показалось, что оперативнее стали. Хотя не часто обращения оставляю

Так тут нет никого, только боты.

Перестали платить чокопаем.

Мне отвечают даже на хамство в их сторону
И меры принимают