Ещё некоторое время назад не раз писала на почту службе поддержки с просьбой удалить некоторые вопросы / ответы. Исправно отвечали. Реагировали оперативно и на жалобы на сайте. Не было нареканий к их работе. А сейчас словно сквозь землю провалились! Реагируют вяло, по почте (в письмах) вообще не помогают, хотя отписываются , что меры приняли. Это временное явление или как объяснить?
А сейчас словно сквозь землю провалились! Реагируют вяло, по почте (в письмах) вообще не помогают, хотя отписываются , что меры приняли.
Это временное явление или как объяснить?