В чем смысл жизни, если жизнь конечна?

Анонимус Просветленный (31270), открыт 19 часов назад
35 ответов
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (144227) 19 часов назад
Ешь и плодись . А чтобы это сделать, нужно делать другие дела которыми все люди на планете занимаются
Андрей Шишино Мудрец (11906) 19 часов назад
Если Жизнь конечна,то смысл в смерти. А в 99% жизнь вечна и смысл ее ЖИТЬ. Подумай над этими словами.
*** Искусственный Интеллект (274247) 19 часов назад
Жизнь бесконечна. Это говорят все религии. Умирает только оболочка, а человек живет вечно в перевоплощениях и эволюционирует до Бога в этом и смысл жизни
стас тарасов Искусственный Интеллект (218622) 19 часов назад
например? это Власть и золото..у детей ?это марожено и пирожено..и тд
Супостат Социума Мудрец (19902) 19 часов назад
Даже если бы была бесконечна, всё равно бессмысленна.
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (250639) 19 часов назад
Знать что со своей стороны сделали всё что бы это было иначе.
№666 Просветленный (22859) 19 часов назад
скрось призму невежэства зришь чулавек
Денис Красавчик Оракул (88774) 19 часов назад
Смысл жизни лишь в том, чтобы найти себя в океане безумства
Среди шторма построить свой собственный корабль
И чем прочнее он получится, тем качественнее вы проживете до смерти
Но в принципе, каждый видит жизнь под своим углом и стремится себя реализовать в меру способностей.
А некоторые и не стремятся, к моему удивлению
Чарли Чарли Просветленный (32690) 19 часов назад
Пройти её от начала и до конца...
Ксисутрос Оракул (60883) 19 часов назад
Зато душа безсмертная...
Александр ГуляевЗнаток (257) 2 часа назад
И тело новое дадут
* TESSA * Искусственный Интеллект (209111) 19 часов назад
в процессе, вот к примеру прием пищи
ну какой смысл? все равно ведь будешь
голодным, но все едят... ради процесса
и удовольствия получаемого в процессе)
ИринаИскусственный Интеллект (141299) 3 часа назад
Да?
А я считала, что едим мы, чтобы жить...
А А Мастер (2301) 19 часов назад
дк... разбег нужен только ради прыжка
Сайпера Энмор Мастер (2057) 18 часов назад
где настебал стока риторических вопросов?
DS Евмений Просветленный (33881) 18 часов назад
В том что можно будет в дальнейшее бытие забрать.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (851900) 17 часов назад
Вот именно поэтому она и имеет смысл. Потрудись вдуматься хоть раз в жизни. ИМЕННО бесконечная жизнь - и не может иметь смысла.
Денис Степанов Профи (508) 3 часа назад
Жрать,пить,спать,срать,плодиться на этом все
Igor Absol Знаток (321) 3 часа назад
Лучше задай другой вопрос: В чем смысл жизни, если в конечном итоге планета умрёт? Даже следов в истории о тебе не останется. Ни единого упоминания, даже этот вопрос сотрётся)
Мухомор Иванович Гуру (3752) 3 часа назад
это как игра, типо прошел и забыл