В чем смысл жизни, если жизнь конечна?

Анонимус Просветленный (31270), открыт 23 часа назад
39 ответов
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (143663) 23 часа назад
Ешь и плодись . А чтобы это сделать, нужно делать другие дела которыми все люди на планете занимаются
Андрей Шишино Мудрец (11822) 23 часа назад
Если Жизнь конечна,то смысл в смерти. А в 99% жизнь вечна и смысл ее ЖИТЬ. Подумай над этими словами.
*** Искусственный Интеллект (274260) 23 часа назад
Жизнь бесконечна. Это говорят все религии. Умирает только оболочка, а человек живет вечно в перевоплощениях и эволюционирует до Бога в этом и смысл жизни
стас тарасов Искусственный Интеллект (218652) 23 часа назад
например? это Власть и золото..у детей ?это марожено и пирожено..и тд
Bombardiro crocodiloУченик (154) 1 час назад
Я считаю что у всех людей смыслом жизни должны быть марожено и пирожено
Супостат Социума Мудрец (19922) 23 часа назад
Даже если бы была бесконечна, всё равно бессмысленна.
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (250661) 23 часа назад
Знать что со своей стороны сделали всё что бы это было иначе.
№666 Просветленный (22874) 23 часа назад
скрось призму невежэства зришь чулавек
Денис Красавчик Оракул (88822) 23 часа назад
Смысл жизни лишь в том, чтобы найти себя в океане безумства
Среди шторма построить свой собственный корабль
И чем прочнее он получится, тем качественнее вы проживете до смерти
Но в принципе, каждый видит жизнь под своим углом и стремится себя реализовать в меру способностей.
А некоторые и не стремятся, к моему удивлению
Чарли Чарли Просветленный (32704) 23 часа назад
Пройти её от начала и до конца...
Ксисутрос Оракул (60887) 23 часа назад
Зато душа безсмертная...
Александр ГуляевЗнаток (288) 6 часов назад
И тело новое дадут
* TESSA * Искусственный Интеллект (209111) 23 часа назад
в процессе, вот к примеру прием пищи
ну какой смысл? все равно ведь будешь
голодным, но все едят... ради процесса
и удовольствия получаемого в процессе)
ИринаИскусственный Интеллект (141299) 7 часов назад
Да?
А я считала, что едим мы, чтобы жить...
А А Мастер (2298) 23 часа назад
дк... разбег нужен только ради прыжка
Сайпера Энмор Мастер (2091) 22 часа назад
где настебал стока риторических вопросов?
DS Евмений Просветленный (33881) 22 часа назад
В том что можно будет в дальнейшее бытие забрать.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (851976) 21 час назад
Вот именно поэтому она и имеет смысл. Потрудись вдуматься хоть раз в жизни. ИМЕННО бесконечная жизнь - и не может иметь смысла.
Денис Степанов Профи (508) 7 часов назад
Жрать,пить,спать,срать,плодиться на этом все
Igor Absol Знаток (336) 7 часов назад
Лучше задай другой вопрос: В чем смысл жизни, если в конечном итоге планета умрёт? Даже следов в истории о тебе не останется. Ни единого упоминания, даже этот вопрос сотрётся)
Мухомор Иванович Гуру (3782) 7 часов назад
это как игра, типо прошел и забыл