В чем смысл жизни, если жизнь конечна?

Анонимус Просветленный (31270), открыт 1 день назад
43 ответа
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (143598) 1 день назад
Ешь и плодись . А чтобы это сделать, нужно делать другие дела которыми все люди на планете занимаются
Андрей Шишино Мудрец (11677) 1 день назад
Если Жизнь конечна,то смысл в смерти. А в 99% жизнь вечна и смысл ее ЖИТЬ. Подумай над этими словами.
*** Искусственный Интеллект (274260) 1 день назад
Жизнь бесконечна. Это говорят все религии. Умирает только оболочка, а человек живет вечно в перевоплощениях и эволюционирует до Бога в этом и смысл жизни
стас тарасов Искусственный Интеллект (218652) 1 день назад
например? это Власть и золото..у детей ?это марожено и пирожено..и тд
Bombardiro crocodiloУченик (156) 2 часа назад
Я считаю что у всех людей смыслом жизни должны быть марожено и пирожено
Супостат Социума Мудрец (19922) 1 день назад
Даже если бы была бесконечна, всё равно бессмысленна.
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (250703) 1 день назад
Знать что со своей стороны сделали всё что бы это было иначе.
№666 Просветленный (22874) 1 день назад
скрось призму невежэства зришь чулавек
Денис Красавчик Оракул (88826) 1 день назад
Смысл жизни лишь в том, чтобы найти себя в океане безумства
Среди шторма построить свой собственный корабль
И чем прочнее он получится, тем качественнее вы проживете до смерти
Но в принципе, каждый видит жизнь под своим углом и стремится себя реализовать в меру способностей.
А некоторые и не стремятся, к моему удивлению
Чарли Чарли Просветленный (32717) 1 день назад
Пройти её от начала и до конца...
Ксисутрос Оракул (60887) 1 день назад
Зато душа безсмертная...
Александр ГуляевЗнаток (288) 7 часов назад
И тело новое дадут
* TESSA * Искусственный Интеллект (209272) 1 день назад
в процессе, вот к примеру прием пищи
ну какой смысл? все равно ведь будешь
голодным, но все едят... ради процесса
и удовольствия получаемого в процессе)
ИринаИскусственный Интеллект (141303) 8 часов назад
Да?
А я считала, что едим мы, чтобы жить...
* TESSA * Искусственный Интеллект (209272) ну да, но сам смысл... кругооборота
А А Мастер (2293) 1 день назад
дк... разбег нужен только ради прыжка
Сайпера Энмор Мастер (2100) 1 день назад
где настебал стока риторических вопросов?
DS Евмений Просветленный (33881) 1 день назад
В том что можно будет в дальнейшее бытие забрать.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (851981) 22 часа назад
Вот именно поэтому она и имеет смысл. Потрудись вдуматься хоть раз в жизни. ИМЕННО бесконечная жизнь - и не может иметь смысла.
Денис Степанов Профи (508) 9 часов назад
Жрать,пить,спать,срать,плодиться на этом все
Igor Absol Знаток (336) 8 часов назад
Лучше задай другой вопрос: В чем смысл жизни, если в конечном итоге планета умрёт? Даже следов в истории о тебе не останется. Ни единого упоминания, даже этот вопрос сотрётся)
Мухомор Иванович Гуру (3785) 8 часов назад
это как игра, типо прошел и забыл