Вы, регистрируясь в инете, всегда даёте согласие на обработку персональных данных ?

Есть ли возможность не давать согласие?

Да. Я всегда даю разрешение на обработку воображаемых данных.))

Что значит "воображаемых"? Даёте инфу, не соответствующую действительности?

В последнее время в законодательстве ажиотаж с этими персональными данными. Чем-то напоминает волну "яжематерей", которые играют в обеспокоенных граждан. Сейчас делаешь свой сайт и нужно заполнять документы в Роскомнадзор, что ты являешься оператором этих самых "персональных данных". Ладно бы этими данными были серия, номер паспорта или номер банковской карточки с паролем, а то ведь сюда входит имя с номером телефона или с почтой, файлы куки, которые вообще не несут никакой личной инормации о пользователе. Удивительно как люди раньше знакомились без разрешения на обработку персональных данных

В том-то и дело !

Вот так добровольно, дрессированные граждане, поголовно с удовольствием примут и начертания и чипы

Я уже сталкивалась с последствиями, потому что-то не хочется, чтобы всем была доступна инфа обо мне!

Всегда всем отказываю, а если нет возможности - убираю окошко через консоль.

На почте И то qr-код свой поганый навязывают без которого не выдают посылки

Соглашаюсь . У меня нет ничего плохого, я даже порно не смотрю, поэтому ... пусть чекают

И потом будут сливать многочисленным желающим как-то что-то вам навязать или даже взять в обработку.

Он если их обработает, то отравится))

Нет возможности
Это по умолчанию теперь при входе на мэйл к примеру
Но нюанс знаете в чем.
В том что там всегда включен пункт согласия на передачу третьим лицам.
А это законно ли.
И безопасно ли
Меня это.
Да и многих должно возмущать.
Почему по умолчанию человек даёт свои данные третьим лицам. То есть, неизвестно кому и для чего и это нормально

Мои
персональные данные слишком персонолизированны
Нет

Не давать невозможно, это необходимость чтобы запустить скрипт сайта

Это же при любой регистрации. Вы совсем нигде не регистрируетесь ?

Да я с этим сталкивалась. Но уже достали. У меня по 30 звонков в день блокируется. И мошенники мастерски развели тоже так по тлф !