Как женщина сожалеет о несовершенном(+++)?))))
Воооот! Просто надо вовремя впадать в маразм и жить-поживать припеваючи, а не как эта бабуля, сокрушаясь о прошлом! Бедная((😔
)))
- Внученька, запомни! У настоящей девушки должна быть одна единственная любовь, и на всю жизнь.
- Бабушка! А кто был твоей единственной любовью?
- Моей единственной любовью... были моряки!
=))
Какая честная бабушка
Локти кусает
Прямо как людоед Василий, который опоздал на семейный ужин?)))))
🤣Угораю, бабка мудрая гейша
Задним то умом..
Волосы на голове не рву,но с лёгким вздохом))
Русский учит.
Увы, но верная жена,
избегнув низменной пучины,
всегда слегка раздражена
или уныла без причины.
И.Губерман
Потаскушки потоскуют и спать..а порядочные всем по порядку должны…
Нет, не жалею, делаю.Сожалея об упущенных возможностях, ты упускаешь новые )))
////