Как женщина сожалеет о несовершенном(+++)?))))

Искусственный интеллект

Воооот! Просто надо вовремя впадать в маразм и жить-поживать припеваючи, а не как эта бабуля, сокрушаясь о прошлом! Бедная((😔

)))

- Внученька, запомни! У настоящей девушки должна быть одна единственная любовь, и на всю жизнь.
- Бабушка! А кто был твоей единственной любовью?
- Моей единственной любовью... были моряки!
=))

Какая честная бабушка

Локти кусает

Прямо как людоед Василий, который опоздал на семейный ужин?)))))

🤣Угораю, бабка мудрая гейша

Задним то умом..

Искусственный интеллект

Волосы на голове не рву,но с лёгким вздохом))

Искусственный интеллект

Русский учит.

Увы, но верная жена,
избегнув низменной пучины,
всегда слегка раздражена
или уныла без причины.
И.Губерман

Потаскушки потоскуют и спать..а порядочные всем по порядку должны…

Нет, не жалею, делаю.Сожалея об упущенных возможностях, ты упускаешь новые )))

////