Как уговорить родных не ехать на СВО

Мой брат хочет поехать на СВО. Он сказал сегодня это отцу и отец теперь тоже хочет за ним...
Как уговорить их чтобы они не ехали...?

Запереть в подвале.

Ужас они же смертники

а ты нет? или украинские дроны только запутинцев убивают

ну покажи как там снаряжают, произвол от офицеров и то что там вообще не сахар все, может одумаются

когда свошники вернуться ты им сам это расскажешь даун

Удаленный ответ Ответ удалён

мамкин эксперт. иди уроки учи

Никак, свои мозги должны быть у них

Ну , хоть в сегодняшнем выпуске "Обманутого россиянина" как раз такой был. Но в каждом почти с начала сво выпуске их показывают, они советуют - идти или не идти. Пусть посмотрит выпусков 20 -30 , они короткие , за последние 2 года.

Искусственный интеллект

Пусть едут. Убьют - денег получите.

Елена, я как понял вам дороже деньги чем жизнь родных верно?

А тебе не всё равно уже на них?

Зачем тебе такие «родные», если они готовы убивать себеподобных за деньги?

Пусть возвращаются калеками или в гробу. В обоих состояниях деньги им очень «пригодятся».

Это взрослые люди, у них не неделя, а 3-и года были чтобы «разобраться».

Если они смогли разобраться только «так», что в канун мирных переговоров «решились» – то это уже не лечится. Не мешай им утилизироваться из мира нормальных людей. Пусть скорей поезжают, как раз США возобновили снабжение Украины оружием и развед.данными.

И да, люди обычно не рискуют жизнью если им дороги их дети. Детям, понятное дело, интересно прожить с живыми родителями, так что сделай выводы об отношении к себе. Эти люди готовы рискнуть всем, твоей судьбой – в том числе.

Скажи, что там сыро и холодно и люди часто простывают;)...

Dota 2

Ты даун?