Помогите вспомнить название книги

Здравствуйте друзья! Читал книгу автор вроде русский был! Парень попадает в другой мир Японским мальчиком, в этом мире все построено на магии! Есть градация магов от и до ! А так же там присутствуют роботы в войнах и вот хоть убей не помню названия и автора там было 13 томов! Помогите вспомнить название пожалуйста!

Таких книг миллион.
Нужно более подробное описание.

Не сказал бы, но если не можешь помочь зачем чьл-то писать..

Дружище не поверишь не помню хотя читал меньше года назад( книжка напечатанная была и у каждой разное название

Парень маленьким еще был его бросили родители и рн основал свою фирму типо фейсбука а сам был наемным вором

Дружище сорян но можно более подробно мне одна эта фраза ни о чем не сказала

Слушай бро Я разберусь что мне нужно ок! Я же сказал не знаешь и ладно!