Вам верят люди?

One is not so bad Оракул (59057), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
PinkLink Просветленный (36612) 1 месяц назад
Дети))Я с ними всегда заодно??
Вернее я их главарь??
Остальные ответы
* TESSA * Искусственный Интеллект (210701) 1 месяц назад
чаще всего да, я не вызываю недоверия
Любава Любава Гений (94733) 1 месяц назад
Верят. Но всё равно делают по-своему. Спрашивают совета, гоаорю. Они соглашаются. Но делают всё равно наоборот. Каждый считает себя более умным.
Любава ЛюбаваГений (94733) 1 месяц назад
Говорю)
Дочка дЕпУТаТа Искусственный Интеллект (347675) 1 месяц назад
Ни за что!)))
Снежана Денисовна✨Оракул (88691) 1 месяц назад
Я верю ?
Дочка дЕпУТаТа Искусственный Интеллект (347675) Снежана Денисовна✨, ты моя душа?
~R.K.~ Оракул (59486) 1 месяц назад
Я хорошо умею лгать, но есть и умнее меня, поэтому - не всегда...
KILL Tim Просветленный (37461) 1 месяц назад
Девушки последнии трусики передо мной снимают
ТАЙПАН Оракул (99310) 1 месяц назад
Везде и всегда. Многие боятся моей природной прямолиейности
Не все любят когда ты вгрызаешься в чужую душу и озвучиваешь свое мнение. Некоторые в восторге, но многим это не по душе -скользким. А вот лгать тем, с кем ты бок о бок никогда нельзя, иначе развалится симпатия, а без симпатии люди не подчиняются. Страх конечно же работает на меня, но одним страхом не удается управлять. Убеждался много лет и признал ту ошибку: не ври, не пытайся обвести вокруг пальца.
А А Мастер (2315) 1 месяц назад
люди верят только себе
Natashik Мудрец (19699) 1 месяц назад
Кто знает, тот верит
Алиса К Просветленный (21284) 1 месяц назад
Меня это НЕ очень ИНТЕРЕСУЕТ))))))
One is not so badОракул (59057) 1 месяц назад
Че эт?
~ Наташа ~ Оракул (69993) 1 месяц назад
Мне??шо ты,нет конечно?
Первая брехушка на деревне?
Блин,простыла,вся в соплях щас ?
Енот Гуру (3642) 1 месяц назад
Я настолько правдив, что меня считают лгуном.