Нужна ли нотариальная доверенность для вЪезда из Узбекистана в Россию несовершеннолетнему, если он едет один?

Павел Силиверстов Знаток (290), закрыт 1 день назад
Здравствуйте! Летом летим на самолете с мамой из Москвы в Ташкент(Узбекистан). Обратно из Ташкента в Москву я полечу один. Подскажите, пожалуйста, нужны ли какие-нибудь документы ,доверенности для въезда из Узбекистана в Россию. Мне 17 лет
Лучший ответ
Виктория-Луиза Высший разум (118978) 5 дней назад
Никаких проблем не будет,у тебя есть загранпаспорт и ты гр РФ! Доверенность не требуется.
Остальные ответы
servol Оракул (94222) 1 неделю назад
заграничный паспорт...
Jhim ** Искусственный Интеллект (116693) 1 неделю назад
Кому предполагается выдать доверенность, если ты летишь один??